First| Previous| Up| Next| Last
Patapon
Front Cover Game Details
Platform PSP
Genre Logic
Publisher Sony Computer Entertainment
Release Date 28.2.2008 г.
Links Amazon US
Amazon Germany
Amazon Japan
Amazon France
Personal Details
My Rating 0
Index 1178
Collection Status In Collection
Original Yes
Location G1
Completed No
Product Details
Barcode 711719871729
Audience Rating Rating Pending
Language Multi 6
Manufacturer ID 9429050
No. of Disks 1
Notes
Описание:
Противостояние добродушных патапонов и армии злых зиготонов длится уже много лет. Патапоны выглядят довольно безобидно, но внутри каждого из них живет воин, который пробуждается под звуки барабана войны. И вот, наконец-то, патапоны дождались.
В игре вам предстоит управлять бесстрашным племенем патапонов и выиграть множество битв с их врагами. Игровой процесс представляет собой смешение действия, музыки и ритма. Чтобы выиграть сражение, вам придется комбинировать различные звуки и музыку для марша, нападения, защиты и прочих действий.
В общей сложности вас ждет более 30 опасных сражений и заданий в самых разных местах — пустынях, болотах, гротах, вулканах и т.д. Вам нужно не только управлять патапонами, но и снаряжать и вооружать их. Для этого необходимо собирать разные ресурсы и набирать рекрутов, чтобы превратить отряд патапонов в мощную армию, обладающую сокрушительной силой. В Patapon будет множество типов солдат и арсенал разнообразного оружия и доспехов (более 100 различных видов).
Помимо сражений и приключений, вас ждут пять музыкальных мини-игр. Выполнив их, вы откроете доступ к дополнительному вооружению и обновлениям.