First| Previous| Up| Next| Last
Burnout: Legends русская версия
Front Cover Game Details
Platform PSP
Genre Racing
Publisher Electronic Arts
Release Date 14.9.2005 г.
Links Amazon US
Amazon UK
Amazon Germany
Amazon France
Personal Details
Index 208
Collection Status In Collection
Original Yes
Purchase Price 0,00 лв
Current Value 0,00 лв
Location G1
Completed No
Product Details
Barcode 014633151220
Audience Rating Everyone 10+
Language English, Russian
Manufacturer ID G2
No. of Disks 1
Description
Burnout: Legends takes the most explosive moments of the popular Burnout series of racing games, mashes themtogether and adds some new surprises -- giving you the best racing experience to come out for the PSP. Use your car as a weapon and battle your way to the front of the pack - by taking out rivals and instigating spectacular crashes. Speed, depth and destruction are waiting for you, in the game of on-the-go automotive anarchy.
Notes
Сетевая игра: Ad Hoc

Самый быстрый, самый взрывоопасный гоночный симулятор пришел и на PSP! Безумные скорости, отличная графика и удобное управление в сочетании со всеми достоинствами платформы Sony PSP.
Burnout Legends вобрал в себя все самое лучшее из предыдущих серий Burnout, Burnout 2: Point of Impact и Burnout 3: Takedown, а также был значительно доработан для более агрессивного геймплея специально для новой платформы.
Burnout Legends дает новое представление о безумстве на дорогах, крутых тачках и высоких скоростях.
В игре также доступен широкий выбор игровых режимов, включающих в себя увлекательный одиночный режим истории и несколько сетевых режимов, позволяющих полностью раскрыть ваш гоночный потенциал.

Burnout Legends это:
Сверхскорость! Burnout Legends претендует на звание самой «быстрой» гоночной игры на PSP. Все гоночные трассы спроектированы профессионалами для достижения максимальной отдачи от игры.
Гонки с друзьями? Burnout Legends позволяет одновременно четверым игрокам наслаждаться безумными гонками, используя технологию AdHoc. В сетевой игре доступны все режимы!
Многообразие игровых режимов! Burnout Legends — это далеко не только гонки на скорость. Устройте самую грандиозную аварию XXI века в режиме Crush, пусть ни один автолюбитель не уйдет живым! Разбейте в хлам машины соперников на трассах Road Rage! Наплюйте на законы в гонках Pursuit, копам ни за что не угнаться за вами! Желаете относительно спокойно покататься наперегонки? Нет проблем, классический режим Race тут как тут.
Отбери машины у друзей! Каждая копия игры содержит лишь 5 из 25 закрытых автомобилей. Открыв свою пятерку, сразитесь на дороге с другом, дабы пополнить коллекцию хромированных красавиц его автомобилями.