First| Previous| Up| Next| Last
B-Boy
Front Cover Game Details
Platform PlayStation 2
Genre Action; Music
Publisher Evolved Games
Developer FreeStyleGames
Release Date 05.8.2008 г.
Links B-Boy at Game Collector Connect
Personal Details
My Rating 8
Index 139
Collection Status For Sale
Original Yes
Location G2
Completed No
Product Details
Format DVDV
Audience Rating Teen
Language English
No. of Disks 1
Description
B-Boy uses a dynamically controlled fighting system to help you battle the best b-boys on the planet. Over the course of an in-depth "B-Boy Life" mode, players build up a crew and battle against real-life superstar b-boys including in-game host Crazy Legs, the legendary and original b-boy, who worked closely with the development team to ensure the game's authenticity.

Пластика, грация, тонкое чувство ритма и плавность движений: обладатель этих качеств всегда «зажжет» танцпол и станет душой любой компании. Постичь мастерство брейк-данса теперь можно, не выходя из дома и не оплачивая услуги тренера. Новый музыкальный проект B-Boy научит вас самым изысканным трюкам знаменитых танцоров. В игру попали только знаменитости! Освоив несколько виртуальных уроков, вы сможете потягаться с ними в изящности и красоте движений.

Здесь нет места насилию: все споры и разногласия брейк-дансеры решают на танцплощадке. Чьи трюки зрители признают лучшими, тот и победил! В B-Boy героя ценят не за роскошный автомобиль или толстый бумажник, а за его мастерство, ведь настоящее искусство танца дороже любых денег.

Особенности игры "B-Boy"

* Сразитесь с королями брейк-данса! Сорок опытных профи бросят вам вызов. Победив их, вы окажетесь один на один с легендарными звездами брейка — танцорами Crazy Legs и B-Boy!
* Все трюки — настоящие! Разработчики ничего не выдумывали. Движения и стили взяты из выступлений настоящих брейк-дансеров Азии, Северной Америки и Европы.
* Пусть танцует Европа под ритмы хип-хопа! Музыкальному сопровождению танцев в B-Boy позавидуют лучшие MP3-сборники. В игру попало более сорока самых громких хитов в стиле фанк и хип-хоп.
* Зажгите новую звезду! С B-Boy у вас есть все шансы пополнить «звездную» тусовку брейк-дансеров новым именем — своим! Создайте собственного уникального персонажа, превратите его в настоящего мастера танца, выиграйте фирменную одежду от фирмы Adidas и предстаньте перед восхищенной публикой в сверкающем великолепии!