First| Previous| Up| Next| Last
Brothers in Arms: Earned in blood
Front Cover Game Details
Platform PlayStation 2
Genre First-Person Shooter
Publisher Ubisoft
Developer Gearbox Software
Release Date 26.10.2005 г.
Links gamespot.com
Personal Details
Index 191
Collection Status For Sale
Original Yes
Location G2
Completed No
Product Details
Format DVDV
Language MULTI5
No. of Disks 1
Description
Brothers in Arms: Earned in Blood - продолжение отменного экшена по Второй мировой войне Brothers in Arms: Road to Hill 30. В адд-оне нам попрежнему предстоит душить распространившуюся по Нормандии фашистскую заразу, используя для этого простенький тактический интерфейс и табельную винтовку. Игра предлагает синглплеерную кампанию, многопользовательские миссии, несколько новых пушек (M3 и FG42), улучшенный искусственный интеллект и режим совместного прохождения для мультиплеера.
Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. Вместе с вашим отрядом вы должны превзойти еще более агресивных противников и выжить в пылающих городских развалинах.
Brothers In Arms возвращаются с еще большим количеством экшена, великолепным сюжетом и глубокой исторической достоверностью!
Notes
-Непревзойденная историческая достоверность.
-Новые многопользовательские миссии и усовершенствованный сетевой код.
-Дополнительное оружие и техника: экипирутйесь новыми видами вооружения и управляйте новыми видами техники, такими как истребитель танков M10 «Wolverine».
-Инновационное управление: как командир отряда вы сможете управлять вашими бойцами с помощью действенной, но в то же время легкой и эффективной командной системы, использующей лишь одну кнопку мыши.